Início

Setlist

Ranking

Multiplayer

Custom
Novidade:
Multiplayer disponível

American Idiot - Green DayCowboys From Hell - Pantera

Ranking Geral

Filtro utilizado: Dificuldade: Expert

Gabriel
2
Wang
3
Jefferson
1


#NomePontos
1Jefferson17679500
2Gabriel17676932
3Wang17476349
4József16897319
5Leonardo16602488
6Gabriel16380663
7Raphael15410302
8Esteban14539327
9Carl14327289
10Gregory13281723
11Marco Pescara Boy13009849
12Chris12373308
13Alejandro9904543
14Sergio9790887
15Ace9603514
16Luiz9147462
17Fernando9123642
18Dante8757278
19Lucas8682699
20Marcos8396923
21Vinicius8254889
22Francisco7777672
23Lucas7276256
24Luis6639875
25Ryan6576731
26Rgwalt6574967
27Jordano6550674
28Joao6462294
29André6419921
30Andreas6409010
31Henrique6381723
32Marcelo6197946
33Diego6183915
34Gustavo6148000
35Agna6087748
36Pedro6081374
37Eigil6066015
38Alexandre5963828
39João5910635
40Daniel5845437
41Silvano5766522
42Juan Pablo5678256
43Lucas5568491
44Rafael5513265
45Guga5507245
46Victor5500337
47Jack5449070
48Gustavo5424860
49Milton5315302
50Wilgner5201556

Geral

Organizar por Dificuldade


Música

Buscar por Música

Organizar por Dificuldade

  • Fácil
  • Médio
  • Difícil
  • Expert

Organizar por Data

  • Todas
  • Mês

Redes Sociais

FacebookTwitter

Idioma / Language

EnglishPortuguêsEspañolIndonesia

Sobre

Quem Somos
Política de Privacidade
Termos e Condições

Guitar Flash Mobile

© Copyright 2019 - Games X Informática EIRELI - ME
Todas as imagens e músicas de bandas/artistas são marcas registradas dos seus respectivos proprietários.